Спортивный фестиваль "Веселые старты"

Спортивный фестиваль "Веселые старты"

В предпоследнюю неделю Нового года, в игровом спортивном зале школы для учащихся 1-4-х классов состоялся спортивный фестиваль «Веселые старты».

Фестивалю предшествовала подготовка:

учителя физической культуры украсили спортивный зал гирляндами флажков, плакатами, мишурой;

каждый классный коллектив отличался своим новогодним оформлением: колпачки, эмблемы в виде елочек, снеговиков. В команду от класса вошли самые быстрые и ловкие ребята. Болельщики подготовили плакаты и кричалки, для поддержания команды.

Программа фестиваля была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявить ловкость, быстроту и сообразительность.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Каждая команда награждена грамотой, согласно турнирной таблице.

Фестиваль стал настоящим праздником спорта, здоровья и юности!

Шедько Анна Кузьминична, заместитель директора

Дата последнего обновления страницы 20.10.2022