Гости из ФГАОУ ВО " Сибирского федерального университета" города Красноярск.

Гости из ФГАОУ ВО " Сибирского федерального университета" города Красноярск

Мы всегда с радостью встречаем гостей в своей школ!  А 18 декабря особенно были рады принять представителей  ФГАОУ ВО «Сибирского федерального университета» города Красноярск. Была проведена профессиональная ориентация ребят из  11-х классов. Организатор встречи Елена Сергеевна провела  интерактивный урок, рассказала учащимся о перспективах обучения в ВУЗе. Темами для обсуждения выступили направления по подготовке руководителей ресторана, шеф-поваров по европейской программе, топ-менеджеров.

Наших обучающихся приглашают на дни открытых дверей и бесплатную экскурсию в ресторан «Beerman» г. Новосибирск.

Подробная информация в соц.сетях:  gastronomy_inst

Трофимова Наталья Александровна, педагог-психолог

Дата последнего обновления страницы 20.10.2022