Каникулы в "Дельфинии"

Каникулы в "Дельфинии"

В четверг, с 2 «А», 4«Г»и нашим классным руководителем Краюшкиной Ларисой Анатольевной посетили Новосибирский центр океанографии и морской биологии «Дельфиния»,где посмотрели новую шоу-программу«Каникулы в Дельфинии».Все знают, что в «Дельфинии» проходят фантастические выступления морских артистов. Стремительные дельфины, великолепные белухи, очаровательные морские львы и неподражаемая моржиха Тика радуют новосибирцев и гостей города уникальным морским шоу: кульбиты, филигранные номера, игра на музыкальных инструментах, рисование, пение и конечно же брызги! Дети и даже взрослые приходят в настоящий восторг и возвращаются в гости к морским артистам снова и снова.В этот разпредставление отличалосьот предыдущих уникальным союзом развлекательной и образовательной части. Во время выступления морских артистовдети узнали множество интересных фактов о подводном мире.В новой программе они увидели уникальные трюки, например, как тренер делает круг почёта, стоя на носах двух дельфинов, танец китов белух, полет дельфинов, мурлыканьеморскихльвови много другое!Зал был оформлен в гавайском стиле, итак же былоотличное,от старого,музыкальное сопровождение. Всем шоу очень понравилось, дети и взрослые были в восторге!Желаю всем посетить это представление! Ведь где ещемы можемувидеть,так близко, великолепных тихоокеанских дельфинов, величественных полярных белых китов белух, морских львов, элегантного северного Сивуча и неподражаемого тихоокеанскогоморжа!

Мама Ершовой Кати, ученицы 2 «А» класса, Ершова Юлия Сергеевна

Дата последнего обновления страницы 20.10.2022