Легкоатлетический кросс «Кленовый лист» 5-11 классы

Легкоатлетический кросс «Кленовый лист» 5-11 классы

5 сентября прошел традиционный школьный легкоатлетический кросс «Кленовый лист», в котором приняли участие 344 учащихся 5-11 классов.В программу соревнований входили следующие дисциплины:девушки: 5-11-ые классы бег на 300 метров;юноши: 5-8-ые классы бег на 300 метров;юноши: 9-11-ые классы бег на 500 метров.Школьники соревновались как в личном, так и в командном зачетах.В командном зачете победителями стали следующие классы:5б, 6а, 7б, 8б, 9в,11б.Сильнейшиеспортсменышколы,17 сентября на стадионе «Сибсельмаш», примут участиев районном легкоатлетическом кроссе «Золотая осень». Пожелаем сборной команде школы No 210 удачи и победы!

Учитель физической культуры: Базылевская Е.Л.

Дата последнего обновления страницы 20.10.2022