Встреча сотрудника МЧС

Встреча сотрудника МЧС

Встреча сотрудника МЧС Марченко А.А. состоялась с учащимися школы 03 сентября. Цель занятий: сформировать у детей представления о правилах безопасного поведения наводе,объяснить причины несчастных случаев на водных объектах,правила поведения в случае опасности, воспитывать осторожности и взаимопомощи вч резвычайной ситуации.Сотрудник МЧС Марченко А.А. привёл конкретные примеры и рассказал детям к чему может привести несоблюдение элементарных правил безопасности на льду,призывалребятвоздержаться от посещения водоёмов в период льдообразования,обратил внимание насколько это опасно.Ребята с большим вниманием слушали сотрудника и получили ответы на все интересующие их вопросы.Хочется надеяться, что данное мероприятие не прошло даром, и ребята запомнили, что их жизнь зависит только от них самих....

Анна Кузьминична Шедько, заместитель директора по ВР

Дата последнего обновления страницы 20.10.2022