ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУЧНЫХ СООБЩЕСТВ "НОУ-ФЕСТ"

ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУЧНЫХ СООБЩЕСТВ "НОУ-ФЕСТ"

Научное общество   нашей  школы «Парадигма»  уже две недели участвует в НОУ-ФЕСТе.

Первые три этапа позади , два из которых были заочными турами: «Конкурс презентационных моделей школьных научных сообществ» и  «Конкурс эссе».

19 ноября на площадке Дворца творчества детей и учащейся молодёжи «Юниор» стартовал очный этап фестиваля «Время интеллекта». Увлекательная игра состояла из интеллектуальных заданий разного формата на общую эрудицию: от видео вопросов о географических объектах до загадок, ответом на которые стали известные каждому пословицы и поговорки.

По итогам первых трёх этапов – «Конкурс презентационных моделей школьных научных сообществ», «Конкурс эссе» и «Время интеллекта» –  только семь сильнейших команд пройдут в следующий этап – «IQ элемент».

Мы с нетерпением ждем результатов и надеемся увидеть себя в семерке сильнейших.

учитель географии Шкабарня Ю.А.

Дата последнего обновления страницы 20.10.2022