Выступление ансамбля "Ясенька"

Выступление ансамбля "Ясенька"

Вчера был замечательный день, который мы с успехом провели на сцене ДК Затон!!! Спасибо нашему педагогу - Тамаре Ивановне, которая вложила душу в эту постановку и раскрыла каждого ребёнка с новой стороны, подарив им новые ощущения и главное яркие впечатления, так как для многих детишек это было первое выступление на такой сцене при таком большом количестве зрителей!!! Я и не могла представить, что мой ребёнок без доли страха и без грамма стеснения выйдет на сцену и сыграет свою роль. И мы действительно видим радикальные изменения в её поведении, общении с людьми и конечно же большой вклад в её раскрепощение (с хорошей точки зрения). Мы получили огромное удовольствие от концерта, но главное, что наша Вероника пребывала в полном восторге от всей этой волшебной обстановки! А видеть радость в глазах своего ребёнка -это же самое главное для родителей!!! Спасибо Вам за это!! Ансамбль «Ясенька» Вы СУПЕР!!!

На мой взгляд коллектив школы № 210 был самым массовым и с самыми юными участниками по сравнению с другими выступавшими. Театральный номер очень разнообразный - песни, танцы, скороговорки. "Ясеньку" выделяли слаженные движения, поставленная речь и отличные вокальные данные у ребят. Спасибо всем участникам и отдельная благодарность Тамаре Ивановне!

Ксения Лютова, родительница 1 «Б» класса Лютовой Арины

Дата последнего обновления страницы 20.10.2022