Акция "Ромашки для мамы"

Акция "Ромашки для мамы"

27 ноября учащиеся 5 «Г», классный руководитель Батурина Ольга Петровна, совместно с сотрудниками ОГИБДД приняли участие в акции «Ромашки для мамы».

Ребятами начальной школы, были изготовлены ромашки ко Дню матери, а пятиклашками подготовлен дорожные знаки. Вооружившись атрибутами и хорошим настроением ребята в сопровождении автоинспекторов вышли на улицы города. Женщины-водители которых останавливали инспекторы называли дорожные знаки, ребята проверяли знания водителей, поздравляли с праздником и напоминали о безопасном вождениии внимательности на дороге.

События этого дня размещены на официальном сайте госавтоинспекции https://гибдд.рф/r/54/news/item/22002982

Будьте осторожны на дорогах!

Шедько Анна Кузьминична, заместитель директора по ВР