Количество:

Количество мест:
    24

микрорайон Горский, 7

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Конструктивные особенности здания МБОУ СОШ № 210 города Новосибирска не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Тифлотехника, тактильные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, приспособления для туалета специализированного назначения в школе отсутствуют.

О специальных условиях питания

Обучающимся с ограниченными возможностями здоровья предоставляет питание на льготных условиях по нормативу Постановления Правительства от 13.07.2015 № 253-п «О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Новосибирской области».
    Обеденный зал столовой на 140 посадочных мест. Организация питания осуществлена на основании договора с ООО "Большая перемена".

О специальных условиях охраны здоровья

В местах общего пользования размещены санитайзеры для обработки рук, рециркуляторы воздуха.

В школе все предметные кабинеты оснащены компьютером, колонками, медиапроектором, в том числе приспособлены для использования инвалидами и лицами с ОВЗ. Все компьютеры имеют выход в Интернет.

Яндекс.Учебник
    Якласс
    Учи.ру

В школе отсутствуют специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Линевич Татьяна Владимировна
      Должность:
      заместитель директора (учебная работа 1 - 4 классы)
      Телефон:
    Савлюк Ирина Олеговна
      Должность:
      заместитель директора (учебная работа 5 - 11 классы)
      Телефон:

Документы образовательной организации