Организация питания в образовательной организации

• пн – пт: с 08.00 до 17.00

• Организатором питания в школе является: ООО "Большая Перемена НСК" (ООО "БПНск")

ИНН организатора питания: 5401956089

Юридический адрес: 630015 г. Новосибирск, пр-т Дзержинского, 32/1, кв. 68

Фактический адрес:

• Ф.И.О.: Семёнова Дарья Юрьевна

Часы приема: вт. с 16.00 до 18.00

Телефон: 316-27-47

По всем вопросам обращаться на: s_210@edu54.ru

Нормативно-правовая документация и документы организации
    Дополнительная информация
    • Оплата питания осуществляется на основании договора по системе электронного безналичного расчета ООО «Инфошкола» по графику питания через групповые и индивидуальные заказы.
      Обучающимся с ограниченными возможностями здоровья предоставляет питание на льготных условиях по нормативу Постановления Правительства от 13.07.2015 № 253-п «О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Новосибирской области».
      Обеденный зал столовой на 140 посадочных мест. Организация питания осуществлена на основании договора с ООО "Большая перемена", медицинский кабинет с процедурным помещением, стоматологический кабинет, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

• Методические рекомендации (PDF; 484.44 Кб )

Прием обращений граждан