версия сайта

Выставка поделок "Природа и фантазия"

С 7 по 11 октября в школе прошла традиционная выставка поделок из природного материала «Природа и фантазия» среди учащихся 1-4-х классов. Навыставке было представлено большоеколичество работ из самых разных материалов. Для изготовле-ния поделок ребята использовали семена, плодырастений, листья, ветки, камни, ово-щи и фрукты.В ходе совместного творчествадетей и родителей, были создали удиви-тельные по креативности и выдумке поделки. Стоит отметить, что все работы были правильно оформлены, каждая имела сво? название. Жюри в составе учителей геогра-фии, биологии, педагога-библиотекаря, активистов МЦ «Решение» просмотрело все работы. Решение было принято единогласно:все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Для всех ребят подготовлены сертификаты участников выставки. Мы благодарим классы за полученное эстетическое удовольствие, за возможность увидеть прекрасные работы из природного материала. И только одно огорчает, что многие по-делки быстро вянут. Но не стоит огорчаться, на следующий год ребята придумают по-делки ещ? лучше!

Татьяна Владимирона Линевич, куратор начальной школы

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"