версия сайта

Питание

Питание в школьной столовой осуществляет ООО «Большая Перемена Нск» на основании договора по системе электронного безналичного расчета ООО «Инфошкола» по графику питания через групповые и индивидуальные заказы.

Во исполнение ст. 37 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования», утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 23.07.2008 г. № 4.

Организация питания в МБОУ СОШ № 210 регламентирована следующими нормативными документами:

Положение "О совете по питанию";

Положение "О комиссии по контролю за питанием";

Положение "О бракеражной комиссии";

Положение "О порядке организации питанию учащихся";

Рекомендуемый ассортимент пищевых продуктов для организации дополнительного питания обучающихся.здоровья (ОВЗ);

Примерное двухнедельное цикличное меню:

- примерное цикличное двенадцатидневное меню для питания учащихся с 7 до 11 лет;
- примерное цикличное двенадцатидневное меню для питания учащихся с 11 лет;
- примерное цикличное двенадцатидневное меню для питания учащихся с ОВЗ с 7 до 11 лет;
- примерное цикличное двенадцатидневное меню для питания учащихся с ОВЗ с 11 лет.

Средняя стоимость в день на человека:

-комплекс № 1 (завтрак) – 43 - 58 руб. (c 08.30 до 09.40);

-комплекс № 2 (завтрак) – 60 - 75 руб. (с 10.45 до 11.50);

-комплекса № 3 (обед) – 75 - 86 руб. (с 14.45 до 15.40);

-комплекса № 4 (полдник) – 24 - 37 руб. (с 14.45 до 15.40).

Проконсультироваться по вопросам питания можно с заведующей производством ООО «Большая Перемена Нск»

Пресняковой Ольгой Алексеевной по вторникам с 12.00 до 14.00 ч.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"