версия сайта

ДЕНЬ МАТЕРИ

24 ноября  все мы будем праздновать один из самых важных, самых трогательных праздников нашей планеты, это праздник наших самых любимых  МАМ . В этот день наши сердца бьются быстрее и волнительно, в этот день четко и ясно ощущается пульс планеты, потому что огромное количество людей одновременно испытывают самые добрые, искренние и нежные чувства, обнимают и целуют самых дорогих на свете женщин — своих Мам.

27 ноября двери нашей школы распахнуться для наших любимых мамочек, где их ждет праздничный концерт «ЭТИ ЗВЕЗДЫ МАМЕ».

Учащиеся 5-6 классов приняли  активное участие в акции «СПАСИБО ВАМ, МАМЫ, ЗА ТО, ЧТО МЫ ЕСТЬ ». Они подготовили поздравительные листовки и расклеили их по микроучасткам, закрепленным за школой.

Мы будем рады видеть всех МАМОЧЕК на нашем праздничном концерте.

5 «В» класс, Шкабарня Ю.А.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"